Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
12-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструирование "Мебель Мухортова Марина Николаевна Белгородская область Лауреат
12-01-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Гуляй, Масленица, широкая! Дубровина Нина Сергеевна Нижегородская область, г. Семенов Лауреат
12-01-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Я знаю мой папа самый лучший на всей большой планете Дубровина Нина Сергеевна Нижегородская область, г. Семенов Победитель ( III место )
12-01-2016 Здоровье и здоровьесберегающие технологии Обучение детей плаванию в условиях домашней ванны Ветошкина Алена Аркадьевна г. Иркутск Лауреат
12-01-2016 Здоровье и здоровьесберегающие технологии Обучение детей плаванию в условиях домашней ванны Ветошкина Алена Аркадьевна г. Иркутск Лауреат
12-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Красавица казачка Ковалев Александр Алексеевич Победитель ( II место )
12-01-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Иркутск деревянный Воспитанники группы "Теремок" Дипломанты
12-01-2016 Здоровье и здоровьесберегающие технологии Здоровьесберегающая технология по профилактике табакокурения у подростков с нервно-психическими нарушениями "Губительная сигарета Максимча Ольга Юрьевна Томская обл., г. Томск Дипломант
12-01-2016 Мое творчество Биографии шахтеров героев социалистического труда Ленинск-Кузнецкого городского округа Гольбек Софья Кемеровская область Победитель ( III место )
12-01-2016 Рисунок Компьютерная графика Гусейнов Тагир Победитель ( I место )
11-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль игры в эмоциональном благополучии дошкольника. Игротерапия Костогорова Лилия Ахмадьяновна Челябинская область, г. Магнитогорск Победитель ( III место )
11-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Морозное утро Мельник Кристина Московская обл., г. Руза Победитель ( I место )
11-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по аппликации "Открытка "Танк Неркаги Хасне Сюдывна ЯНАО, с. Панаевск Лауреат
11-01-2016 Литературное творчество Сочинение "Мой любимый город - Новый Уренгой! Гамзатов Марат Казимович Победитель ( III место )
11-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Традиции и обычаи коренных народов ЯНАО Бабенко Надежда Николаевна Дипломант
11-01-2016 Рисунок На закате Волобуев Владислав МАОУ ДОД Центр дополнительного образования Победитель ( III место )
09-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа внеурочной деятельности "Мой родной край" для 5-6 классов Романова Анастасия Павловна Иркутская область, с. Покосное Лауреат
09-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по русскому языку для 6 классов Романова Анастасия Павловна Иркутская область, с. Покосное Победитель ( III место )
09-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Ангел и младенец Мкрчан Диана Московская обл., г. Руза Победитель ( I место )
09-01-2016 Педагогические проекты Приобщение детей к художественной литературе через чтение произведений писателей г. Братска Серкова Елена Степановна г. Братск Лауреат
09-01-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Разновидности мастей якутской лошади Сивцева Антонина Айаловна Республика Саха (Якутия), с. Арылах Лауреат
08-01-2016 Декоративно-прикладное творчество В лесу у Дедушки Мороза Диордий Максим Московская область, г. Сергиев Посад Лауреат
08-01-2016 Мое хобби Модульное оригами Варнавская Марина Сергеевна Белгородская область Лауреат
08-01-2016 Декоративно-прикладное творчество В лес за елочкой Тайлакова Регина Победитель ( II место )
08-01-2016 Мое хобби Украшения, декор Стукачева Наталья Николаевна Победитель ( III место )
08-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Символ Нового года Долженко Елена Константиновна Кемеровская обл., г. Мыски Победитель ( III место )
08-01-2016 Открытый урок Урок географии в 7 классе "Население и политическая карта Африки Кислова Галина Михайловна Победитель ( II место )
07-01-2016 Сайт (блог, страница) Тропинка знаний" (блог учителя начальных классов) Старостина Ирина Евгеньевна Кировская область, г.Слободской Лауреат
06-01-2016 Окружающий мир Чудесница-вода Иванцова Татьяна Пантелеевна ЯНАО, г. Лабытнанги Дипломант
05-01-2016 Педагогические проекты Литературный проект "Слово, облаченное в музыку" (С. Есенин) Скубченко Ольга Николаевна Украина, ДНР, г. Амвросиевка Дипломант