Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
23-04-2016 Карандаш Праздники и традиции в англоговорящих стран Данько Дана г. Томск Победитель ( III место )
23-04-2016 Карандаш Праздники и традиции в Англии Плотникова Валерия г. Томск Победитель ( III место )
23-04-2016 Карандаш Праздники и традиции в Канаде Бындю Владислав г. Томск Победитель ( III место )
23-04-2016 Карандаш Праздники и традиции англоговорящих стран Бектурова Айнагуль г. Томск Победитель ( III место )
23-04-2016 Карандаш Праздники и традиции Франции Батурина Валерия г. Томск Победитель ( III место )
23-04-2016 Карандаш Праздники и традиции Германии Иванова Эльвира г. Томск Победитель ( III место )
23-04-2016 Карандаш Праздники и традиции Шотландии Степанова Екатерина г. Томск Победитель ( III место )
23-04-2016 Карандаш Праздники и традиции Англии Швецова Ульяна, Ерохина Лера г. Томск Победитель ( III место )
23-04-2016 Декоративно-прикладное творчество My lovely Tomsk Швецова Ульяна, Ерохина Лера г. Томск Лауреаты
21-04-2016 Детский рисунок Космос Непомнящих Виктория Владимировна р.п. Лесогорск Победитель ( III место )
21-04-2016 Детский рисунок Будущее космонавтики Янцев Володя Дипломант
21-04-2016 Смешанная техника Конспект НОД "В гостях у матрешек Ахадова Фёкла Валерьевна Красноярский край, г. Норильск Дипломант
21-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Любимый мой хоккей Кононенко Павел г. Томск Победитель ( III место )
20-04-2016 Энкаустика Обучение проектной деятельности младших школьников через средства краеведческой работы Бегельдиева Джульета Муаедовна Дипломант
20-04-2016 Аппликация Приемы письменных вычислений трехзначных чисел Мамижева Нурет Муссовна Победитель ( II место )
20-04-2016 Аппликация Опытно-экспериментальная деятельность дошкольников "Царица-водица Мартыненко Алёна Сергеевна Победитель ( III место )
20-04-2016 Масло Портфолио Муль Оксана Владимировна Алтайский край, с.Новороманово Лауреат
20-04-2016 Батик Офрмление для сюжетно-ролевой игры "Больница" Тарасова Оксана Николаевна Архангельская область, г. Северодвинск Лауреат
20-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Летний сон Бессонова Анастасия Анатольевна Красноярский край Победитель ( I место )
20-04-2016 Анималистический рисунок Литература малой родины Сафина Елена Владиславовна г. Хабаровск Победитель ( III место )
20-04-2016 Детский рисунок Спасибо деду за Победу! Загорулько Александр Викторович Иркутская область, город Киренск Победитель ( II место )
19-04-2016 Батик Весёлый огород на окне Алейников Матвей, Брагин Александр, Кривобороденко Тимофей, Короленко Анастасия, Костина Анастасия, Лялина Анастасия, Мартыненко Александра, Перепелицына Анастасия, Суворина Арина, Усачёв Михаил, Усачёв Илья, Усов Валерий Ставропольский край, г. Ставрополь Победители ( III место )
19-04-2016 Энкаустика Экологическая безопасность дошкольников для средней группы Халевина Елена Викторовна , Тургаева Юлия Владимировна Пермский край, г. Березники Победитель ( III место )
19-04-2016 Детский рисунок Скоро лето Гусев Никита Самарская обл., г. Тольятти Победитель ( II место )
19-04-2016 Детский рисунок Космос Нечитайленко Алена Победитель ( III место )
19-04-2016 Энкаустика Формирование у детей дошкольного возраста патриотических чувств Александрова Марина Леонидовна Иркутская обл., г. Зима Дипломант
19-04-2016 Анималистический рисунок Такая обычная пластиковая бутылка Коллектив воспитанников средней группы № 5 "Почемучки" г. Петропавловск-Камчатский Лауреат
18-04-2016 Мое творчество Пасхальная радость Ершова Елена Евгеньевна Победитель ( III место )
18-04-2016 Детский рисунок Веселые ладошки Попов Александр Смоленская обл., г. Десногорск Дипломант
18-04-2016 Энкаустика Мы - изобретатели Григорьева Екатерина Владиславовна Лауреат