Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
03-02-2016 Открытый урок Аралас сандарды қосу Бекмаганбетова Бибижамал Искаковна Республика Казахстан Дипломант
03-02-2016 Рисунок Мой любимец Обухов Владимир Тюменская обл., г. Ноябрьск Победитель ( III место )
03-02-2016 Фотография и видео Зимний пейзаж Свиридова Татьяна Васильевна Ростовская область Победитель ( III место )
03-02-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия "Весна пришла Рожкова Людмила Анатольевна Победитель ( III место )
03-02-2016 Рисунок Зимнее настроение Сергеева Татьяна Васильевна Победитель ( III место )
03-02-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Карлсон-спортсмен Созонтова Алевтина Витальевна Нижегородская область, г. Павлово Лауреат
03-02-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Мотивация педагогической деятельности Апряткина Юлия Эдуардовна Самарская обл., г. Самара Победитель ( II место )
03-02-2016 Фотография и видео Зимние забавы Диденкова Ирина Викторовна Московская область, город Серпухов Дипломант
03-02-2016 Открытый урок Урок окружающего мира "Почему радуга разноцветная? Шилина Светлана Николаевна Ямало-Ненецкий АО Победитель ( III место )
03-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Бисероплетение "Моя фантазия Сибирякова Ая Родионовна Победитель ( II место )
03-02-2016 Окружающий мир Конспект НОД "Наша группа Мажарина Людмила Васильевна Дипломант
03-02-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сюжетно-ролевая игра "Доктор Айболит Насонова Кристина Сергеевна, Ефимова Светлана Геннадьевна Курганская область, с.Сычёво Лауреат
03-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Поделка "Танк в подарок папе" в технике квиллинг на 23 Февраля Печенева Вера Волгоградская область Победитель ( II место )
03-02-2016 Актерское мастерство Презентация спектакля "Репка Коллектив воспитанников группы Участник
02-02-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Зелёный наряд радует глаз Шипунов Денис Алексеевич Лауреат
02-02-2016 Оформление помещений, территории, участка Встречаем Новый год Артамонова Лариса Юрьевна, Касаткина Юлия Александровна Лауреат
02-02-2016 Мое хобби Ажурная фантазия Евсина Елена Антоновна Московская область, город Серпухов Победитель ( III место )
02-02-2016 Рисунок Деревенская утварь Клюшина Полина Победитель ( II место )
02-02-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль профессионального конкурса при обучении специалистов СПО Соломина Елена Сергеевна г. Екатеринбург Победитель ( III место )
02-02-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Собака - друг человека Ипокова Алина Томская область, с. Бакчар Дипломант
02-02-2016 Здоровье и здоровьесберегающие технологии Зимние забавы "Светлячат Николенко Валентина Вячеславовна Лауреат
02-02-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Научи свое сердце добру. Лобода Юлия Геннадиевна Победитель ( III место )
02-02-2016 Хореография Танец "Моряки Ивахненко Стефания Республика Казахстан, г. Павлодар Победитель ( I место )
01-02-2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Танцы на стёклах Сорокендя Александр Валерьевич Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Победитель ( I место )
01-02-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний конкурс для 10-11 классов Сорокендя Александр Валерьевич Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Дипломант
01-02-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему солнце утром и вечером красное? Мартыненко Андрей Республика Хакасия, с. Белый Яр Лауреат
01-02-2016 Открытый урок Конспект урока математики "Сложение и вычитание трёхзначных чисел Бушуева Татьяна Фёдоровна Томская область, с.Бакчар Лауреат
01-02-2016 Рисунок Рисование пластилином "Грибы Собакина Вика Победитель ( III место )
01-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Снежинка Китаева Екатерина Победитель ( II место )
01-02-2016 Открытый урок Еуразия физикалық - географиялық орны Абиева Аксауле Ибраимовна Маңғыстау облысы, Мұнайлы ауданы Дипломант