Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
22-03-2016 Детский рисунок Щенячий патруль Садыкова Камила Победитель ( II место )
22-03-2016 Детский рисунок Весна пришла Ламова Ольга Григорьевна Архангельская область, п. Аргуновский Победитель ( III место )
22-03-2016 Батик Экологический уголок Зверевщикова Алевтина Климовна Лауреат
22-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Дерево Обливанцева Татьяна Михайловна Нижегородская область, г. Нижний Новгород Лауреат
22-03-2016 Аппликация Спасём землю от мусора Сейск Юлия Анатольевна Волгоградская обл., г. Волжский Лауреат
22-03-2016 Аппликация Современные формы методической работы в ДОУ в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования Герасимова Марина Николаевна Омская область Победитель ( III место )
22-03-2016 Энкаустика Уроки Айболита Голова Надежда Федоровна Лауреат
22-03-2016 Детский рисунок Новогодняя елка Штоль Никита Александрович Дипломант
22-03-2016 Аппликация Викторина "Природа - наш дом, мы его бережём Обливанцева Татьяна Михайловна Нижегородская область, г. Нижний Новгород Победитель ( III место )
22-03-2016 Аппликация Конспект НОД "Живая и неживая Мадаева Оксана Владимировна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. п. Талинка Победитель ( III место )
22-03-2016 Энкаустика Правила дорожного движения Алиева Хабийбат Пазиловна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.п. Талинка Победитель ( III место )
22-03-2016 Аппликация План-конспект обобщающего учебного занятия по английскому языку для детей шестилетнего возраста на темы "Время", "Еда и напитки" по мотивам сказки А. Милна "Винни-Пух и все-все-все" Рукина Ольга Алексеевна г. Воронеж Победитель ( II место )
22-03-2016 Графика Волшебные капельки Байназарова Т. А. ЯНАО, г. Муравленко Победитель ( III место )
22-03-2016 Гуашь Мой зеленый друг Кислицына Мирослава Максимовна Дипломант
22-03-2016 Детский рисунок Моя семья на даче Сабурова Анастасия Артемовна Победитель ( III место )
22-03-2016 Аппликация Конспект занятия "Имена и люди" в 6-7 классах Обливанцева Татьяна Михайловна г. Нижний Новгород Победитель ( III место )
21-03-2016 Портрет Монтекки и Капулетти" (С. С. Прокофьев) Расходова Регина Валерьевна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Победитель ( I место )
21-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Оленёнок Хараборкина Антонина Брянская обл., п. Выгоничи Победитель ( II место )
21-03-2016 Аппликация В мире чисел Обливанцева Татьяна Михайловна г. Нижний Новгород Победитель ( III место )
21-03-2016 Акрил Масленица Солдатова Надежда Васильевна, Казанцева Вера Николаевна Победители ( III место )
21-03-2016 Аппликация Конспект занятия по ФЭМП в подготовительной к школе группе "Как помочь Незнайке Кириллова Ольга Юрьевна, Непаридзе Елена Николаевна Победитель ( III место )
21-03-2016 Гравюра Персональный сайт Салимова Алена Валерьевна Лауреат
21-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Цветок лотоса Бражников Артем Лауреат
21-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Новоселова Дарья Победитель ( III место )
21-03-2016 Мое творчество Подснежники Петров Антон Ленинградская обл., г. Луга Лауреат
21-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами для мамы Трофимов Роман Республика Бурятия Лауреат
21-03-2016 Аппликация Сценарий урока-презентации по ОРКСЭ "Россия - наша Родина Суворова Наталья Валентиновна г. Москва Лауреат
21-03-2016 Акрил Сценарий классного часа "Что такое счастье? Суворова Наталья Валентиновна г. Москва Победитель ( III место )
20-03-2016 Аппликация Конспект НОД "Городецкая роспись Григорьева Екатерина Владиславовна Лауреат
20-03-2016 Граффити Рисование цветными льдинками Ушакова Наталья Павловна Тюменская область Лауреат