Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
08-01-2016 Декоративно-прикладное творчество В лесу у Дедушки Мороза Диордий Максим Московская область, г. Сергиев Посад Лауреат
08-01-2016 Гуашь Модульное оригами Варнавская Марина Сергеевна Белгородская область Лауреат
08-01-2016 Декоративно-прикладное творчество В лес за елочкой Тайлакова Регина Победитель ( II место )
08-01-2016 Гуашь Украшения, декор Стукачева Наталья Николаевна Победитель ( III место )
08-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Символ Нового года Долженко Елена Константиновна Кемеровская обл., г. Мыски Победитель ( III место )
08-01-2016 Пастель Урок географии в 7 классе "Население и политическая карта Африки Кислова Галина Михайловна Победитель ( II место )
07-01-2016 Гравюра Тропинка знаний" (блог учителя начальных классов) Старостина Ирина Евгеньевна Кировская область, г.Слободской Лауреат
06-01-2016 Карандаш Чудесница-вода Иванцова Татьяна Пантелеевна ЯНАО, г. Лабытнанги Дипломант
05-01-2016 Энкаустика Литературный проект "Слово, облаченное в музыку" (С. Есенин) Скубченко Ольга Николаевна Украина, ДНР, г. Амвросиевка Дипломант
05-01-2016 Энкаустика Урожай Шульц Ирина Юрьевна Дипломант
05-01-2016 Энкаустика Дедушкина медаль Погорелова Галина Николаевна Лауреат
04-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Летнее настроение Свиридова Татьяна Васильевна Ростовская область Победитель ( III место )
04-01-2016 Аппликация Проектная деятельность по формированию целостной картины мира во II младшей группе "Магазин одежды Колесник Валентина Павловна Воронежская область, г. Бутурлиновка Дипломант
04-01-2016 Анималистический рисунок И.С. Тургенев. История создания "Записок Охотника Мулюкова Анна Александровна Дипломант
04-01-2016 Анималистический рисунок Chemical waste Мулюкова Анна Александровна Дипломант
04-01-2016 Акварель Мастер-класс "Ёлочка- 2016 Таборская Анастасия Сергеевна Победитель ( III место )
03-01-2016 Мое творчество Ваза для мамы Назеян Георгий Победитель ( III место )
03-01-2016 Рисунок Рыбка Хильченко София Аркадьевна Республика Северная Осетия - Алания, г .Владикавказ Победитель ( III место )
03-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Весёлый снеговик Дьячков Илья Дипломант
03-01-2016 Граффити Новые подходы к оценке учебных достижений учащихся по математике Колесникова Елена Андреевна Ростовская область, х. Костино- Быстрянский Победитель ( III место )
02-01-2016 Анималистический рисунок Спорт - залог здоровья Хейсулов Амрах, Рузалиев Анвар, Савельева Алёна, Камбарова Венера, Чахоева Эльвира Дипломанты
01-01-2016 Акрил Кроссворд по английскому языку "Fruits and vegetables" по мотивам мультфильма "Чиполлино Топильская Ксения Сергеевна г. Владивосток Лауреат
01-01-2016 Мое творчество Работы из атласных лент Топильская Ксения Сергеевна г. Владивосток Лауреат
31-12-2015 Мое творчество Метель Черемных Олеся Владимировна Пермский край, город Пермь Лауреат
31-12-2015 Рисунок Весёлый снеговик Аликаева Наталья Тюменская область, город Ноябрьск Лауреат
30-12-2015 Рисунок В гостях у сказки Ахметзянова Алина Айратовна, Хамматова Азалия Венеровна, Равзутдинова Камиля Фанисовна Республика Татарстан, пгт. Аксубаево Дипломант
30-12-2015 Декоративно-прикладное творчество Бумажный городок Журавлева Валерия, Иванков Иван, Мирзомудинов Мухамаджон Победители ( II место )
30-12-2015 Рисунок Елочка Скакодуб Данил Дипломант
30-12-2015 Рисунок Волшебная зима Евгеньев Данила Александрович Победитель ( II место )
28-12-2015 Декоративно-прикладное творчество Весенний гиацинт Лаврова Марина Николаевна Лауреат