Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
28-02-2016 Смешанная техника Спортивное развлечение к 23 Февраля "Мы - защитники нашей страны Прунцева Татьяна Васильевна Победитель ( III место )
28-02-2016 Аппликация Путешествие по Северному полюсу Негина Ольга Николаевна Лауреат
27-02-2016 Батик Проект зимнего участка Поздеева Ирина Сергеевна, Гагарина Мария Вячеславовна Удмуртская Республика, г. Глазов Победитель ( II место )
27-02-2016 Смешанная техника Драматизация сказки "Снежный колобок Зимова Мария Фёдоровна Московская обл., с. Стремилово Победитель ( III место )
27-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Котенок по имени "Гав Степкина Алиса Московская область Победитель ( III место )
27-02-2016 Вязание Когда смотрю в окно Веретенников Игорь Удмуртская Республика, с. Понино Победитель ( III место )
27-02-2016 Акварель Нетрадиционная техника рисования солью "Золотая рыбка Беляева Анна Алексеевна Новосибирская область, с. Половинное Дипломант
27-02-2016 Аппликация Урок мужества "Есть такая профессия-Родину защищать Першина Мария Владимировна Лауреат
27-02-2016 Аппликация Конспект НОД "Ориентировка в пространстве и во времени Фомина Елена Рубеновна Лауреат
26-02-2016 Смешанная техника Приключения в новогоднем лесу Плахина Анастасия Николаевна Победитель ( III место )
26-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Кораблик Группа "Звездочки" ЯНАО, г. Ноябрьск Лауреат
26-02-2016 Батик Оформление патриотического уголка "Моя родина-Россия Мамурова Магира Абдурахмановна Красноярский край, г. Норильск Лауреат
26-02-2016 Графика В гостях у музыки Фомичева Алина Ленинградская область, г. Тихвин Победитель ( II место )
25-02-2016 Графика Дидактическая игра "Фрукты и овощи Каминская Екатерина Александровна г. Краснодар Победитель ( III место )
25-02-2016 Мое творчество Рыбка Хвалько Анна Победитель ( II место )
25-02-2016 Энкаустика Моя семья Мозговая Галина Васильевна Лауреат
25-02-2016 Акварель Развитие мыслительных способностей детей с использованием технологии ТРИЗ Мозговая Галина Васильевна Дипломант
25-02-2016 Акварель Мастер-класс по изготовлению удмуртской традиционной куклы Мелкомукова Карина Победитель ( III место )
24-02-2016 Мое творчество Лиса Алиса Абрамова Людмила Анатольевна р.п. Большие Вяземы Дипломант
24-02-2016 Батик Умка на северном полюсе Абрамова Людмила Анатольевна р.п. Большие Вяземы Победитель ( III место )
24-02-2016 Акрил Школьная жизнь нашего класса Ермакова Наталья Николаевна Кемеровская обл., п. Металлургов Победитель ( III место )
24-02-2016 Детский рисунок На сосне высокой белки! Губкина Валерия Победитель ( I место )
23-02-2016 Детский рисунок Открытка к 23 Февраля Хабаров Артём Дипломант
23-02-2016 Энкаустика Что такое грипп и как не заболеть Журавлева Наталья Анатольевна Вологодская обл., г. Вологда Лауреат
23-02-2016 Квиллинг Эссе "Моя малая родина Сероштанова Елена Александровна Воронежская область, с. Гармашевка Победитель ( I место )
23-02-2016 Аппликация Дымковская игрушка Бондаренко Светлана Викторовна Приморский край, с. Владимиро-Александровское Дипломант
23-02-2016 Аппликация Конспект урока "Правописание жи-ши Зикунова Роза Халимзяновна г. Норильск Победитель ( III место )
22-02-2016 Акварель Открытка ко Дню защитника Отечества Иванова Алиса Владимировна Ленинградская область Победитель ( III место )
22-02-2016 Графика Дидактическая игра "Путешествуем по городу Нижнему Новгороду Холенкова Светлана Николаевна г. Нижний Новгород Лауреат
22-02-2016 Батик Наша любимая группа Иоанниди Марьят Валериевна Дипломант