Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
10-02-2016 Аппликация Игры с манкой Андрющенко Елена Владимировна Краснодарский край, г. Кропоткин Дипломант
10-02-2016 Пастель Открытый урок русского языка в 3 классе "Парные звонкие и глухие согласные в корне слова Шайхутдинова Людмила Ивановна Лауреат
10-02-2016 Аппликация Конспект открытого занятия НОД "Рыбки в аквариуме Тюменцева Наталья Михайловна Иркутская обл.,п. Большой Луг Лауреат
10-02-2016 Аппликация Сценарий интеллектуально-развлекательного мероприятия на День защитника Отечества для старшего дошкольного возраста Лефтерова Екатерина Васильевна Лауреат
10-02-2016 Графика Использование дидактических игр на занятиях по фортепиано Юринская Елена Евгеньевна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Победитель ( III место )
10-02-2016 Акварель Губка Боб и обитатели океанских глубин Ахметова Лиля Заитовна Республика Башкортостан, город Янаул Победитель ( II место )
10-02-2016 Аппликация Карта педагогического сопровождения дошкольника с ОВЗ в условиях группы общеразвивающей или комбинированной направленности ДОО Фомина Дарья Александровна Победитель ( III место )
10-02-2016 Мое творчество Дружные совята Ёгина Татьяна Петровна Победитель ( III место )
09-02-2016 Смешанная техника Новогодний утренник в младшей группе Нагорнова Татьяна Николаевна г. Москва Дипломант
09-02-2016 Детский рисунок Моя мама Борисов Саша Республика Мордовия, г. Рузаевка Дипломант
09-02-2016 Энкаустика Играем в сказку "Гуси-Лебеди Буйняченко Лидия Владимировна Лауреат
09-02-2016 Мое творчество Волшебный цветок Андрющенко Елена Владимировна Краснодарский край, г. Кропоткин Дипломант
09-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Танк Морозов Григорий Московская область, город Серпухов Победитель ( III место )
09-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Волшебный лес Макшанова Влада Московская область, город Серпухов Дипломант
09-02-2016 Детский рисунок "Победа будет за нами !Мы победим!" Николаев Глеб Самарская обл., г. Нефтегорск Дипломант
09-02-2016 Анималистический рисунок Все клетчатое! Васильев Кирилл Республика Хакасия, с. Белый Яр Победитель ( III место )
09-02-2016 Графика Мультимедийное дидактическое пособие "Угадай, на чем играю? Пермина Наталья Анатольевна Самарская об., г. Нефтегорск Победитель ( III место )
09-02-2016 Аппликация Родительское собрание "Истоки неорганизованности младших школьников Бушуева Татьяна Фёдоровна Томская область, с. Бакчар Лауреат
09-02-2016 Детский рисунок Кусаться - это плохо Бабинцева Татьяна Николаевна Республика Бурятия, с. Кабанск Лауреат
09-02-2016 Творческий рисунок Поисково-исследовательская деятельность во второй младшей группе "Волшебное мыло Мамитько Анастасия Юрьевна г. Улан-Удэ Дипломант
09-02-2016 Вязание Мой огород Васильев Арылхан Васильевич Республика Саха (Якутия), с. Оймякон Дипломант
09-02-2016 Батик Путешествие в сказку Коллектив МКДОУ д/сад с. Лохово Иркутская область Победитель ( II место )
09-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Лисичка-сестричка Круглов Сергей Победитель ( II место )
09-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Конёк-горбунок Душечкина Мария Победитель ( II место )
08-02-2016 Пастель Охрана природы. Красная книга Диес Ирина Робертовна г. Ставрополь Победитель ( III место )
08-02-2016 Детский рисунок Зимние забавы Богатырева Диана Ивановна Победитель ( II место )
08-02-2016 Творческий рисунок Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе ДОУ в условиях ФГОС Оськина Татьяна Ивановна Участник
08-02-2016 Творческий рисунок Здоровый и безопасный образ жизни в семье Кузина Наталья Александровна Дипломант
08-02-2016 Творческий рисунок Физическое развитие и оздоровление детей дошкольного возраста посредством внедрения здоровьесберегающих технологий Широкова Анастасия Ивановна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Победитель ( III место )
08-02-2016 Мое творчество Волшебный снег Хлопотова Анастасия Николаевна Краснодарский край, г.Темрюк Дипломант