Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
11-04-2016 Пастель Открытый урок информатики "Компьютерная графика Коростелева Татьяна Афанасьевна Победитель ( II место )
10-04-2016 Анималистический рисунок Экология и поведение лесных муравьёв Гилязов Тимур Ришатович Удмуртская Республика, с. Дебесы Победитель ( III место )
10-04-2016 Анималистический рисунок Какое молоко полезнее: коровье или козье? Широбоков Семён Николаевич Удмуртская Республика, с. Дебесы Лауреат
10-04-2016 Детский рисунок Мой город - победитель Новый Уренгой Бочарова Елизавета ЯНАО, г. Новый Уренгой Дипломант
10-04-2016 Академический рисунок Театр нашей жизни... Белова Людмила Владимировна Новосибирская область, г. Новосибирск Лауреат
10-04-2016 Аппликация Перспективное планирование по развитию речи в подготовительной группе Серкова Елена Степановна Иркутская обл., г. Братск Дипломант
08-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Шурале", "Су анасы" ("Водяная") Мингараев Исмагил Республика Татарстан, с. Усады Победитель ( III место )
08-04-2016 Аппликация Конспект НОД "Кавалерово мое родное Смелая Мария Ивановна Победитель ( III место )
08-04-2016 Батик Плетень Шиндина Светлана Ивановна Ульяновская область, р.п. Новоспасское Лауреат
07-04-2016 Детский рисунок Полёт в космос Процюк Мария Кемеровская область., г. Новокузнецк Победитель ( III место )
07-04-2016 Детский рисунок Космическая ракета Шадрин Захар Кемеровская область., г. Новокузнецк Победитель ( III место )
07-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Разделочная доска. Каргопольские мотивы Попова Анастасия Александровна Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский Победитель ( I место )
07-04-2016 Квиллинг Мама Баштрыкова Ольга Андреевна Победитель ( II место )
06-04-2016 Батик Уголок по развитию речи Бородина Елена Владимировна Саратовская область Лауреат
06-04-2016 Академический рисунок Давайте будем дружить друг с другом" (И. А. Мазнин) Ростемберская Эвелина Республика Крым, г. Симферополь Победитель ( III место )
06-04-2016 Детский рисунок Весеннее дерево Звагельская Мария Юрьевна Лауреат
06-04-2016 Графика Дидактическая игра "Посмотри и выполни Силантьева Наталья Владимировна Победитель ( III место )
06-04-2016 Мое творчество Снегири Арчаия Татьяна Алексеевна Ульяновская область, р.п. Новоспасское Лауреат
06-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Васильки Гафурова Альфия Файзулловна Ульяновская область, р.п. Новоспасское Победитель ( II место )
06-04-2016 Детский рисунок Спички детям не игрушки Валиев Эмир Республика Татарстан Дипломант
05-04-2016 Творческий рисунок Семинар-практикум для родителей "Здоровый образ жизни Артемьева Елена Сергеевна Московская область Лауреат
05-04-2016 Смешанная техника Семинар-практикум для родителей "Здоровый образ жизни Артемьева Елена Сергеевна Московская область Лауреат
05-04-2016 Анималистический рисунок Метод рационализации при решении показательных неравенств Мандровская Дарья Михайловна Нижегородская область, р. п. Пильна Лауреат
05-04-2016 Смешанная техника Конспект родительского собрания "Можно ли обойтись без наказания? Иванова Наталья Александровна Иркутская обл., г. Тулун Победитель ( III место )
05-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Шурале Абрамов Роман Алексеевич Республика Татарстан Победитель ( II место )
05-04-2016 Анималистический рисунок Русские дореволюционные праздники на примере г. Кузнецка Клемешева Екатерина Дмитриевна г. Новокузнецк Лауреат
05-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Деревце "Сердечко Васильева Ева Лауреат
05-04-2016 Мое творчество Весенний лес Пантелеева Янелина Леонидовна Дипломант
05-04-2016 Аппликация Конспект комплексного занятия по математике Протодьяконова Саргылана Семеновна Республика Саха (Якутия), село Чыаппара Дипломант
05-04-2016 Энкаустика ЗОЖ дошкольника Попова Анна Дмитриевна Республика Саха (Якутия), село Чыаппара Лауреат