Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
21-03-2016 Гравюра Персональный сайт Салимова Алена Валерьевна Лауреат
21-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Цветок лотоса Бражников Артем Лауреат
21-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Новоселова Дарья Победитель ( III место )
21-03-2016 Мое творчество Подснежники Петров Антон Ленинградская обл., г. Луга Лауреат
21-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами для мамы Трофимов Роман Республика Бурятия Лауреат
21-03-2016 Аппликация Сценарий урока-презентации по ОРКСЭ "Россия - наша Родина Суворова Наталья Валентиновна г. Москва Лауреат
21-03-2016 Акрил Сценарий классного часа "Что такое счастье? Суворова Наталья Валентиновна г. Москва Победитель ( III место )
20-03-2016 Аппликация Конспект НОД "Городецкая роспись Григорьева Екатерина Владиславовна Лауреат
20-03-2016 Граффити Рисование цветными льдинками Ушакова Наталья Павловна Тюменская область Лауреат
20-03-2016 Мое творчество Забавный жираф Долговых Дмитрий ЯНАО, п. Ягельный Победитель ( II место )
20-03-2016 Пастель Разработка урока в 7 классе "Living Things around Us Кирдяева Ольга Валерьевна Республика Саха (Якутия) Победитель ( II место )
20-03-2016 Вязание А вы видели как цветёт кактус? Фильшина Ольга Васильевна Дипломант
20-03-2016 Акварель Игрушки из помпонов Фильшина Ольга Васильевна Победитель ( III место )
20-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы небывалой красоты Батищева Ольга Валентиновна Волгоградская обл., г. Волжский Лауреат
20-03-2016 Детский рисунок Натюрморт Петрова Полина Андреевна Кемеровская область, г. Кемерово Победитель ( II место )
20-03-2016 Смешанная техника Широкая Масленница Алиева Нина Николаевна, Мальцева Лариса Владимировна г. Томск Дипломанты
20-03-2016 Аппликация Рабочая программа старшей группы общеразвивающей направленности Пишненко Ольга Викторовна Приморский край, пгт Кавалерово Победитель ( III место )
20-03-2016 Карандаш На морском дне Абрамова Есения Сахалинская обл., г. Корсаков Победитель ( III место )
20-03-2016 Творческий рисунок Здоровье начинается с детства Куркина Ксения Сергеевна Лауреат
19-03-2016 Граффити Использование инновационных технологий физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ Миленная Наталья Павловна Воронежская обл., г. Россошь Победитель ( III место )
19-03-2016 Энкаустика Проект по конструированию Сайфутдинова Альфия Хамматовна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Дипломант
19-03-2016 Смешанная техника Прощай зимушка-зима Сайфутдинова Альфия Хамматовна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Дипломант
19-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Озорные обезьянки Ламова Ольга Григорьевна Архангельская область, п. Аргуновский Победитель ( III место )
19-03-2016 Энкаустика Люблю свое Отечество Шайдорова Наталья Александровна, Убираева Галина Александровна ХМАО - Югра, г. Лангепас Победитель ( II место )
19-03-2016 Пастель Вавилонский царь Хаммурапи и его законы Шитова Людмила Геннадьевна Саратовская область Победитель ( II место )
19-03-2016 Пастель Гражданская война – величайшая трагедия в истории России XX века Шитов Виктор Федорович Саратовская область Победитель ( II место )
18-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Казачий курень Марченко Владимир Андреевич г. Азов Победитель ( I место )
18-03-2016 Детский рисунок Осенний пейзаж Гореславцева Алина Николаевна г. Азов Победитель ( I место )
18-03-2016 Аппликация Программа внеурочной деятельности "Азбука общения Яненко Людмила Васильевна Победитель ( III место )
18-03-2016 Детский рисунок Портрет "Моя любимая МАМА Буханевич Мария Победитель ( II место )