Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
29-03-2016 | Пастель | Урок-диспут "Что значит быть счастливым? (по произведениям А. П. Чехова, И. А. Бунина, А. И. Куприна)" | Стафеева Нина Ивановна | Республика Карелия, г. Петрозаводск | Победитель ( III место ) |
29-03-2016 | Масло | Портфолио | Трубачева Евгения Алексеевна | Победитель ( III место ) | |
29-03-2016 | Пастель | Конспект НОД по познавательному развитию в средней группе "Лесные жители родного края | Шорникова Кристина Александровна | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, п. Сергино | Лауреат |
29-03-2016 | Аппликация | Конспект НОД в подготовительной группе "Превращение воды | Мадаева Оксана Владимировна | ХМАО-Югра, п. Талинка | Лауреат |
29-03-2016 | Смешанная техника | Внеклассное мероприятие "Посвящение в первоклассники | Сечная Ирина Владимировна | Курская область, город Курчатов | Дипломант |
29-03-2016 | Анималистический рисунок | Изучение качества воздуха на территории гимназии № 8 | Николаенко Полина Олеговна | Амурская область, город Райчихинск | Победитель ( II место ) |
28-03-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Верный друг | Фофонова Милана | г. Екатеринбург | Победитель ( I место ) |
28-03-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Царевна-лягушка | Ким Дарья | Победитель ( II место ) | |
28-03-2016 | Гравюра | Блог-портфолио педагога | Куртышова Анна Евгеньевна | Челябинская область, г. Златоуст | Лауреат |
28-03-2016 | Энкаустика | Настроение | Заридзе Юлия Иннокентьевна | Лауреат | |
28-03-2016 | Вязание | Безмятежность | Шушпанова Мария | Победитель ( II место ) | |
28-03-2016 | Графика | Дидактическая игра по ПДД в средней группе "Веселый светофор | Чиканова Татьяна Александровна | Победитель ( III место ) | |
28-03-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Дерево счастья | Жиляева Альмира Шамильевна | Республика Башкортостан | Победитель ( III место ) |
27-03-2016 | Пастель | Летняя история для Джинна | Кондратенко Екатерина Владимировна | Белгородская область, город Губкин | Лауреат |
27-03-2016 | Детский рисунок | Рисунок | Терёхина Анастасия Дмитриевна | Дипломант | |
27-03-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Поделка "Осень золотая | Кажаева Алина | Оренбургская обл., г. Оренбург | Дипломант |
27-03-2016 | Аппликация | Конспект занятия "Страна Профессий | Резникова Ольга Владимировна | Лауреат | |
27-03-2016 | Детский рисунок | Любимая мамочка | Алексютина Таня | г. Воронеж, п. Шилово | Лауреат |
27-03-2016 | Детский рисунок | Весеннее настроение | Леденёва Анна Сергеевна | Хабаровский край | Лауреат |
27-03-2016 | Детский рисунок | Праздник Хейро | Булатова Алика | Красноярский край, г. Норильск | Победитель ( II место ) |
27-03-2016 | Детский рисунок | Времена года | Флежевар Наташа | Красноярский край, г. Норильск | Победитель ( II место ) |
26-03-2016 | Гуашь | Друзья | Ламова Ольга Григорьевна | Лауреат | |
26-03-2016 | Детский рисунок | Пришла весна | Пахомов Максим Юрьевич | Лауреат | |
26-03-2016 | Гравюра | Школьный сайт | Миронова Юлия Валерьевна | г. Самара | Победитель ( II место ) |
26-03-2016 | Граффити | Использование информационных технологий на уроках английского языка | Мартынова Татьяна Игоревна | Красноярский край, г. Норильск | Лауреат |
26-03-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Лепка "Золотая рыбка | Ивашковский Артём | ЯНАО, г. Муравленко | Победитель ( III место ) |
26-03-2016 | Аппликация | Рабочая программа по физической культуре | Сиротина Мария Николаевна | г. Москва | Победитель ( I место ) |
26-03-2016 | Аппликация | Напоминалочка о безопасности детей | Сомова Ирина Вячеславовна | Московская область, г. Краснознаменск | Дипломант |
26-03-2016 | Аппликация | Конспект НОД "Звуки [Г] - [ГЬ] и буква Г. Инструменты и материалы | Федирко Эльвира Ивановна | Лауреат | |
26-03-2016 | Аппликация | Презентация к уроку литературы по поэме "Мертвые души" "Помещик Плюшкин" | Суворова Наталья Валентиновна | г. Москва | Победитель ( III место ) |