Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
26-03-2016 | Детский рисунок | Мой дружок | Сухих Анастасия | Архангельская обл., п. Вычегодский | Победитель ( II место ) |
26-03-2016 | Гуашь | Друзья | Распоркина Оксана Петровна | Победитель ( III место ) | |
26-03-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Сказка | Распоркина Оксана Петровна | Победитель ( II место ) | |
25-03-2016 | Графика | Дидактические игры для детей старшей группы по образовательным областям ФГОС | Жилеева Татьяна Николаевна | Брянская область, г. Почеп-2 | Победитель ( III место ) |
25-03-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Лебедушка | Прошина Ариша | Брянская обл., п. Выгоничи | Победитель ( III место ) |
25-03-2016 | Детский рисунок | Капель | Багрова Арина Сергеевна | Хабаровский край | Лауреат |
25-03-2016 | Аппликация | Подарок для мамы | Мадаева Оксана Владимировна | Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.п. Талинка | Дипломант |
25-03-2016 | Детский рисунок | Родные просторы | Марцинкевич Ксения | Победитель ( I место ) | |
24-03-2016 | Детский рисунок | Фламинго | Коллектив детей подготовительной группы | Краснодарский край, г. Сочи | Победитель ( III место ) |
24-03-2016 | Детский рисунок | Скоро весна | Орлова Ангелина Алексеевна | Краснодарский край, г. Сочи | Дипломант |
24-03-2016 | Мое творчество | Валенки-зверята | Седегова Марина Леонидовна | Победитель ( III место ) | |
24-03-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Шляпный бум | Ламова Ольга Григорьевна | Архангельская область, п. Аргуновский | Победитель ( I место ) |
24-03-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Свадебное платье для Барби | Лутфуллина Ангелина Викторовна | Победитель ( I место ) | |
24-03-2016 | Анималистический рисунок | Что в имени тебе моем ..." (о происхождении английских имен) | Адамова Айыы Куо Николаевна | Республика Саха (Якутия) | Победитель ( III место ) |
24-03-2016 | Детский рисунок | Природа нашего края | Иуси Ирина Мироновна | Победитель ( III место ) | |
24-03-2016 | Гравюра | Персональный сайт учителя-логопеда | Терешкина Ольга Станиславовна | Ямало-Ненецкий АО | Лауреат |
24-03-2016 | Смешанная техника | Музыкальная сказка "Курочка Ряба | Обливанцева Татьяна Михайловна | Нижегородская область, г. Нижний Новгород | Участник |
24-03-2016 | Смешанная техника | Музыкальная сказка "Репка | Обливанцева Татьяна Михайловна | Нижегородская область, г. Нижний Новгород | Лауреат |
24-03-2016 | Смешанная техника | Музыкальная сказка "Колобок | Обливанцева Татьяна Михайловна | Нижегородская область, г. Нижний Новгород | Победитель ( III место ) |
24-03-2016 | Детский рисунок | Подводный мир | Руденко Софья | Лауреат | |
24-03-2016 | Аппликация | Конспект НОД "Путешествие по России | Мадаева Оксана Владимировна | ХМАО-Югра, п. Талинка | Лауреат |
24-03-2016 | Аппликация | Рабочая программа профессионального модуля "Картографо-геодезическое сопровождение земельно-имущественных отношений | Федяева Ирина Викторовна | г. Томск | Победитель ( I место ) |
24-03-2016 | Мое творчество | Рисунок "Пасха | Антонюк Виктория Александровна | Хабаровский край | Лауреат |
23-03-2016 | Портрет | Соната № 10" (Людвиг ван Бетховен) | Расходова Регина Валерьевна | Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО | Победитель ( I место ) |
23-03-2016 | Детский рисунок | Мимоза | Жигалова Ангелина | Республика Крым, г. Ялта | Победитель ( III место ) |
23-03-2016 | Акрил | Концертная программа "Учитель - профессия главная на Земле! | Любишева Елена Викторовна | ЯНАО, г. Новый Уренгой | Лауреат |
23-03-2016 | Графика | Дидактические игры, направленные на формирование элементарных математических представлений у детей второй младшей группы | Безрукова Лидия Викторовна | Победитель ( III место ) | |
23-03-2016 | Аппликация | Мюзикл "Вовка в тридевятом царстве | Порожнякова Нина Ивановна , Ханжиёва Лариса Алексеевна , Пинчук Ирина Яковлевна, Галахова Ирина Григорьевна , Орлюк Надежда Джемалиевна | г. Ростов | Победитель ( I место ) |
23-03-2016 | Аппликация | Семейный праздник "И счастлив лишь тот, в ком сердце поёт | Обливанцева Татьяна Михайловна | Нижегородская область, г. Нижний Новгород | Победитель ( III место ) |
22-03-2016 | Аппликация | Конспект НОД по развитию речи в подготовительной группе | Ишанкулиева Татьяна Викторовна | Московская обл., г. Коломна | Лауреат |