Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
26-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Фиалка Маркарян Сусанна Артуровна Победитель ( I место )
26-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Пасхальная корзина Гисс Марина Васильевна Красноярский край Победитель ( III место )
26-03-2019 Лепка Пасхальный подарок Блинова Анна Олеговна Красноярский край Победитель ( I место )
26-03-2019 Лепка Умный кот Чех Кира Константиновна Красноярский край Победитель ( I место )
26-03-2019 Лепка Брошь "Ежик Крестьянникова Екатерина Артемовна Красноярский край Победитель ( I место )
26-03-2019 Лепка Бабочка Рамазанова Камила Керимовна Красноярский край Победитель ( II место )
26-03-2019 Пейзаж Моя малая Родина Смольяников Андрей Степанович Лауреат
25-03-2019 Акварель Кумган Клюшник Елена Викторовна Победитель ( III место )
25-03-2019 Академический рисунок Деревенский натюрморт Ардашева Ольга Викторовна Победитель ( I место )
25-03-2019 Гуашь Цветы для мамы Теплова Александра Победитель ( I место )
25-03-2019 Портрет Моя мамочка Королева Ангелина Победитель ( I место )
25-03-2019 Скульптура Моя лошадка Булейко Доминика Победитель ( I место )
25-03-2019 Лепка В лесу Булейко Доминика Победитель ( I место )
24-03-2019 Акварель Маша и медведь Клюшник Елена Викторовна Победитель ( I место )
24-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Круизный лайнер Борисов Захар город Москва Победитель ( III место )
24-03-2019 Детский рисунок Круизный лайнер Аллаяров Роман город Москва Победитель ( III место )
24-03-2019 Лепка Белочка Соловьева Алиана Александровна Победитель ( I место )
24-03-2019 Украшения Украшения из цветов Солопова Ольга Андреевна Тамбовская область, р.п. Дмитриевка Победитель ( I место )
24-03-2019 Аппликация Военный самолет Папуга Паша, Кудрявцев Миша, Абумислимов Саид город Норильск Победитель ( III место )
24-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Подарок для любимой учительницы Худякова Варвара Победитель ( III место )
23-03-2019 Графика Храм Пресвятой Богородицы Булгакова Дарья Максимовна Победитель ( I место )
23-03-2019 Графика Корабль Решетникова Анастасия Романовна Украина, г. Чугуев Победитель ( III место )
23-03-2019 Лепка "Светлячки" (табличка группы) Горшкова Ирина Александровна г. Ханты-Мансийск Лауреат
23-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Расцвели цветочки в расписном горшочке Концевая Ксения Лауреат
23-03-2019 Гуашь Натюрморт Идалов Зелим Ахмедович Чеченская Республика, с. Энгель-Юрт Победитель ( I место )
23-03-2019 Гуашь Натюрморт Межидова Муъминат Увайсовна Чеченская Республика, с. Энгель-Юрт Победитель ( I место )
23-03-2019 Графика Графика Оторчаева Мата Эльдаровна Чеченская Республика, с. Энгель-Юрт Победитель ( I место )
23-03-2019 Масло Живопись Ахмедов Юнус Абубакарович Чеченская Республика, с. Энгель-Юрт Победитель ( I место )
23-03-2019 Масло Живопись Анасов Ислам Ханпашаевич Чеченская Республика, с. Энгель-Юрт Победитель ( I место )
23-03-2019 Акварель Живопись Межидова Мата Илесовна Чеченская Республика, с. Энгель-Юрт Победитель ( I место )